Сильное коалиционное равновесие в транспортной игре

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)63-79
ЖурналМАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ИГР И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Том8
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2016

Цитировать

@article{5325240ae5534f60aabc9b2cd5b5e2fa,
title = "Сильное коалиционное равновесие в транспортной игре",
author = "Н.А. Зенкевич and А.В Зятчин",
year = "2016",
language = "русский",
volume = "8",
pages = "63--79",
journal = "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ИГР И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ",
issn = "2074-9872",
publisher = "Институт прикладных математических исследований Карельского научного центра Российской академии наук",
number = "1",

}

Сильное коалиционное равновесие в транспортной игре. / Зенкевич, Н.А.; Зятчин, А.В.

В: МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ИГР И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, Том 8, № 1, 2016, стр. 63-79.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Сильное коалиционное равновесие в транспортной игре

AU - Зенкевич, Н.А.

AU - Зятчин, А.В

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья

VL - 8

SP - 63

EP - 79

JO - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ИГР И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

JF - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ИГР И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

SN - 2074-9872

IS - 1

ER -