Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике

Сергей Анатольевич Иванов, Кирилл Владимирович Светлов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииАктуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала
Подзаголовок основной публикацииВузовско-академический сборник научных трудов. Выпуск №2 (18) / Под редакцией В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. - СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2019.- 208 с.
РедакторыВиктор Ивглафович Сигов, Сергей Валентинович Кузнецов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета
Страницы77-85
Число страниц9
ISBN (печатное издание) ISBN 978-5-7310-4752-4
СостояниеОпубликовано - 2019

Иванов, С. А., & Светлов, К. В. (2019). Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике. В В. И. Сигов, & С. В. Кузнецов (Ред.), Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала: Вузовско-академический сборник научных трудов. Выпуск №2 (18) / Под редакцией В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. - СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2019.- 208 с. (стр. 77-85). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета.
Иванов, Сергей Анатольевич ; Светлов, Кирилл Владимирович. / Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике. Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала: Вузовско-академический сборник научных трудов. Выпуск №2 (18) / Под редакцией В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. - СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2019.- 208 с.. редактор / Виктор Ивглафович Сигов ; Сергей Валентинович Кузнецов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, 2019. стр. 77-85
@inbook{4cca351b166b4948930566c96ddbed1a,
title = "Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике",
author = "Иванов, {Сергей Анатольевич} and Светлов, {Кирилл Владимирович}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "ISBN 978-5-7310-4752-4",
pages = "77--85",
editor = "Сигов, {Виктор Ивглафович} and Кузнецов, {Сергей Валентинович}",
booktitle = "Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала",
publisher = "Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета",
address = "Российская Федерация",

Иванов, СА & Светлов, КВ 2019, Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике. в ВИ Сигов & СВ Кузнецов (ред.), Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала: Вузовско-академический сборник научных трудов. Выпуск №2 (18) / Под редакцией В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. - СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2019.- 208 с.. Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, Санкт-Петербург, стр. 77-85.

Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике. / Иванов, Сергей Анатольевич; Светлов, Кирилл Владимирович.

Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала: Вузовско-академический сборник научных трудов. Выпуск №2 (18) / Под редакцией В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. - СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2019.- 208 с.. ред. / Виктор Ивглафович Сигов; Сергей Валентинович Кузнецов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, 2019. стр. 77-85.

TY - CHAP

T1 - Сетевые модели человеческого капитала в цифровой экономике

AU - Иванов, Сергей Анатольевич

AU - Светлов, Кирилл Владимирович