СЕМЕЙНАЯ ПОЛИТИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА 2012-2022 ГОДЫ: КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ, ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ: Учебно-методическое пособие для самостоятельной работы, семинарских и практических занятий

Валентина Алексеевна Самойлова, Ольга Николаевна Безрукова, Юлия Юрьевна Ивашкина, Галина Сергеевна Курганова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебнаярецензирование

Аннотация

В учебно-методическое пособие вошли задания для самостоятельной работы, семинарских и практических занятий, материалы Концепции семейной политики Санкт-Петербурга на 2012-2022 годы, показатели и индикаторы для оценки эффективности реализации Концепции семейной политики и Стратегии действий в интересах детей в Санкт-Петербурге на 2012-2017 годы, разработанные коллективом авторов.

Данное издание адресовано преподавателям, студентам и аспирантам, руководителям организаций социальной сферы, специалистам по социальной работе, социологам, социальным антропологам, психологам, экономистам, педагогам, а также всем, кто интересуется проблемами семьи и семейной политики. Может быть использовано при подготовке бакалавров и магистров по направлениям «Социология» и «Социальная работа», а также на курсах повышения квалификации работников социальной сферы.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСкифия-принт