Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2014

@book{296f721306fa4e7eafc6b23967b65ffe,
title = "СЕГМЕНТЫ ИДЕНТИЧНОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СЛАВЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ Бодрова А.Г., Бразговская Е.Е., Князькова В.С., Котова М.Ю., Раина О.В.",
author = "Бодрова, {Анна Геннадьевна}",
year = "2014",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

СЕГМЕНТЫ ИДЕНТИЧНОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СЛАВЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ Бодрова А.Г., Бразговская Е.Е., Князькова В.С., Котова М.Ю., Раина О.В. / Бодрова, Анна Геннадьевна.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014.

TY - BOOK

T1 - СЕГМЕНТЫ ИДЕНТИЧНОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СЛАВЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ Бодрова А.Г., Бразговская Е.Е., Князькова В.С., Котова М.Ю., Раина О.В.

AU - Бодрова, Анна Геннадьевна

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - СЕГМЕНТЫ ИДЕНТИЧНОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ ЗАРУБЕЖНЫХ СЛАВЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ Бодрова А.Г., Бразговская Е.Е., Князькова В.С., Котова М.Ю., Раина О.В.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета