А.Г. Исаченко, Г.А. Исаченко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Аннотация

Рассматривается ландшафтная структура, территориально-ресурсный потенциал и современные проблемы природопользования субъектов РФ, входящих в Северо-Западный экономический район (Ленинградская обл., Псковская обл., Новгородская обл., Калининградская обл., Санкт-Петербург)
Название основной публикацииЛандшафтная структура Земли, расселение, природопользование
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы320, 282-308
ISBN (печатное издание)978-5-288-04836-4
СостояниеОпубликовано - 2008

• Северо-Западный экономический район
  • ландшафтная структура
  • территориальные ресурсы
  • продуктивность земель
  • освоенность ландшафта
  • природопользование

Исаченко, А. Г., & Исаченко, Г. А. (2008). Северо-Запад Российской Федерации:ландшафтная структура, территориальные ресурсы и проблемы природопользования (раздел монографии). В Ландшафтная структура Земли, расселение, природопользование (стр. 320, 282-308). Издательство Санкт-Петербургского университета.