О.М. Карамышев, А. А. Шумков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииХоломковский семинар: материалы докладов научного семинара
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы40-58
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Карамышев, О. М., & Шумков, А. А. (2010). Священнослужители и церковнослужители погоста Опоки Порховского уезда (последняя четверть XVIII - первая четверть XX вв.). В Холомковский семинар: материалы докладов научного семинара (стр. 40-58). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.