Свободные искусства и науки на современном этапе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииОпыт США и Европы в контексте российского образования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2014

Монахов, В. М. (2014). Свободные искусства и науки на современном этапе. В Опыт США и Европы в контексте российского образования Издательство Санкт-Петербургского университета.
Монахов, Валерий Михайлович. / Свободные искусства и науки на современном этапе. Опыт США и Европы в контексте российского образования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014.
@inbook{8bf9a5a8edce4467adc577052af7a4a1,
title = "Свободные искусства и науки на современном этапе",
author = "Монахов, {Валерий Михайлович}",
year = "2014",
language = "русский",
booktitle = "Опыт США и Европы в контексте российского образования",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Монахов, ВМ 2014, Свободные искусства и науки на современном этапе. в Опыт США и Европы в контексте российского образования. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Свободные искусства и науки на современном этапе. / Монахов, Валерий Михайлович.

TY - CHAP

T1 - Свободные искусства и науки на современном этапе

AU - Монахов, Валерий Михайлович

PY - 2014