Свобода и ответственность как правовые явления

Мария Александровна Капустина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииСовременная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Теория государства и права
  • свобода и ответственность

Капустина, М. А. (2010). Свобода и ответственность как правовые явления. В Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Капустина, Мария Александровна. / Свобода и ответственность как правовые явления. Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@inbook{debfc2ee7ad040f88aa6b4411077bc3c,
title = "Свобода и ответственность как правовые явления",
keywords = "Теория государства и права, свобода и ответственность",
author = "Капустина, {Мария Александровна}",
year = "2010",
language = "русский",
booktitle = "Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Капустина, МА 2010, Свобода и ответственность как правовые явления. в Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Свобода и ответственность как правовые явления. / Капустина, Мария Александровна.

TY - CHAP

T1 - Свобода и ответственность как правовые явления

AU - Капустина, Мария Александровна

PY - 2010

Y1 - 2010

KW - Теория государства и права

KW - свобода и ответственность

M3 - статья в сборнике

BT - Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Капустина МА. Свобода и ответственность как правовые явления. В Современная юридическая наука и ее проблематизация: Труды международной научно-теоретической конференции. Санкт-Петербург, 28 марта 2009 г.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2010