Переведенное название: Сапожные практики в городском пространстве Санкт-Петербурга и Мумбаи: сравнительное изучение ремесленного труда.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналаанглийский
СостояниеОпубликовано - окт 2017
СобытиеEuropean Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary - Corvinus University of Budapest, Будапешт, Венгрия
Продолжительность: 19 окт 201721 окт 2017

Конференция

КонференцияEuropean Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary
СтранаВенгрия
ГородБудапешт
Период19/10/1721/10/17
Адрес в сети Интернет

Синютин, М. В., Веселов, Ю. В., Карапетян, Р. В., Босле, Б., & Кхандерао, П. (2017). Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour. Выдержка из European Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary , Будапешт, Венгрия.
Синютин, Михаил Владимирович ; Веселов, Юрий Витальевич ; Карапетян, Рубен Вартанович ; Босле, Балкришна ; Кхандерао, Прасенжит. / Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour. Выдержка из European Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary , Будапешт, Венгрия.
@conference{ea6b38ee739343d580ea339595def4d5,
title = "Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour",
author = "Синютин, {Михаил Владимирович} and Веселов, {Юрий Витальевич} and Карапетян, {Рубен Вартанович} and Балкришна Босле and Прасенжит Кхандерао",
year = "2017",
month = "10",
language = "English",
note = "null ; Conference date: 19-10-2017 Through 21-10-2017",
url = "https://eaepe.org/content/documents/Conference2017/EAEPE2017_GUIDE.pdf",

Синютин, МВ, Веселов, ЮВ, Карапетян, РВ, Босле, Б & Кхандерао, П 2017, 'Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour' European Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary , Будапешт, Венгрия, 19/10/17 - 21/10/17, .

Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour. / Синютин, Михаил Владимирович; Веселов, Юрий Витальевич; Карапетян, Рубен Вартанович; Босле, Балкришна; Кхандерао, Прасенжит.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour

AU - Синютин, Михаил Владимирович

AU - Веселов, Юрий Витальевич

AU - Карапетян, Рубен Вартанович

AU - Босле, Балкришна

AU - Кхандерао, Прасенжит

PY - 2017/10

Y1 - 2017/10

M3 - Abstract

Синютин МВ, Веселов ЮВ, Карапетян РВ, Босле Б, Кхандерао П. Shoe-making practices in urban space of St-Petersburg and Mumbai: comparative study of craft labour. 2017. Выдержка из European Association for Evolutionary Political Economy Conference: The role of the State in Economic Development State Capacity, State Autonomy and Economic Development, Budapest, Hungary , Будапешт, Венгрия.