Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииЭкономическая культура мегаполиса.
Подзаголовок основной публикацииАльманах Центра исследований экономической культуры факультета свободных искусств и наук СПбГУ
ИздательИнститут Гайдара
СостояниеОпубликовано - 2017

Погребняк, А. А. (2017). Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией. В Экономическая культура мегаполиса. : Альманах Центра исследований экономической культуры факультета свободных искусств и наук СПбГУ Институт Гайдара.
Погребняк, Александр Анатольевич. / Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией. Экономическая культура мегаполиса. : Альманах Центра исследований экономической культуры факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Институт Гайдара, 2017.
@inbook{83838d543fc24aabb10d054e0c8effbb,
title = "Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией",
author = "Погребняк, {Александр Анатольевич}",
year = "2017",
language = "русский",
booktitle = "Экономическая культура мегаполиса.",
publisher = "Институт Гайдара",
address = "Российская Федерация",

Погребняк, АА 2017, Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией. в Экономическая культура мегаполиса. : Альманах Центра исследований экономической культуры факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Институт Гайдара.

Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией. / Погребняк, Александр Анатольевич.

TY - CHAP

T1 - Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией

AU - Погребняк, Александр Анатольевич

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике

BT - Экономическая культура мегаполиса.

PB - Институт Гайдара

Погребняк АА. Санкт-Петербург между утопией и гетеротопией. В Экономическая культура мегаполиса. : Альманах Центра исследований экономической культуры факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Институт Гайдара. 2017