Идеографический объяснительный словарь

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиэнциклопедия, словарь, справочникучебнаярецензирование

Выдержка

Место публикацииИндонезия
Число страниц147
ИзданиеБандунг, ун-т Паджаджаран
ISBN (электронное издание)978-602-439-396-0
СостояниеОпубликовано - 2018

• паремии, концепт семья в паремиях, пословицы о семье, пословицы о матери, пословицы об отце

@book{5a53a27e575345aba32dee14c39b52aa,
title = "Самые интересные пословицы о семье в индонезийской и русской культуре. Идеографический объяснительный словарь. Индонезия. Бандунг, 2018. 147 с.: Идеографический объяснительный словарь",
abstract = "Словарь предназначен для русских студентов, изучающих индонезийский язык, и для индонезийских студентов, изучающих русский язык. Словарь содержит пословицы, поговорки и другие фразеологические обороты, объединённые в тематические группы, репрезентирующие концепт СЕМЬЯ. В словаре имеется две главы: {"}Пословицы о семье в индонезийской культуре{"} и {"}Пословицы о семье в русской культуре{"}. Каждая глава содержит шесть подтем: пословицы о семье, о матери, об отце, о муже, о жене, о детях. Словарь не является толковым, краткие объяснения даются в виде комментариев к установкам культуры.",
keywords = "паремии, концепт семья в паремиях, пословицы о семье, пословицы о матери, пословицы об отце",
author = "Якименко, {Надежда Егоровна} and Ани Рахмат",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-602-439-396-0",
edition = "Бандунг, ун-т Паджаджаран",

Самые интересные пословицы о семье в индонезийской и русской культуре. Идеографический объяснительный словарь. Индонезия. Бандунг, 2018. 147 с. Идеографический объяснительный словарь. / Якименко, Надежда Егоровна; Рахмат, Ани.

Бандунг, ун-т Паджаджаран ред. Индонезия, 2018. 147 стр.

TY - BOOK

T1 - Самые интересные пословицы о семье в индонезийской и русской культуре. Идеографический объяснительный словарь. Индонезия. Бандунг, 2018. 147 с.

T2 - Идеографический объяснительный словарь

AU - Якименко, Надежда Егоровна

AU - Рахмат, Ани

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Словарь предназначен для русских студентов, изучающих индонезийский язык, и для индонезийских студентов, изучающих русский язык. Словарь содержит пословицы, поговорки и другие фразеологические обороты, объединённые в тематические группы, репрезентирующие концепт СЕМЬЯ. В словаре имеется две главы: "Пословицы о семье в индонезийской культуре" и "Пословицы о семье в русской культуре". Каждая глава содержит шесть подтем: пословицы о семье, о матери, об отце, о муже, о жене, о детях. Словарь не является толковым, краткие объяснения даются в виде комментариев к установкам культуры.

AB - Словарь предназначен для русских студентов, изучающих индонезийский язык, и для индонезийских студентов, изучающих русский язык. Словарь содержит пословицы, поговорки и другие фразеологические обороты, объединённые в тематические группы, репрезентирующие концепт СЕМЬЯ. В словаре имеется две главы: "Пословицы о семье в индонезийской культуре" и "Пословицы о семье в русской культуре". Каждая глава содержит шесть подтем: пословицы о семье, о матери, об отце, о муже, о жене, о детях. Словарь не является толковым, краткие объяснения даются в виде комментариев к установкам культуры.

KW - паремии, концепт семья в паремиях, пословицы о семье, пословицы о матери, пословицы об отце

M3 - энциклопедия, словарь, справочник

SN - 978-602-439-396-0

BT - Самые интересные пословицы о семье в индонезийской и русской культуре. Идеографический объяснительный словарь. Индонезия. Бандунг, 2018. 147 с.

CY - Индонезия