Самостоятельная работа в изучении иностранных языков.

Л.Н. Румянцева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.
СостояниеОпубликовано - 1988
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Румянцева, Л. Н. (1988). Самостоятельная работа в изучении иностранных языков. В Сборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.
Румянцева, Л.Н. / Самостоятельная работа в изучении иностранных языков. Сборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.. 1988.
@inbook{400c7b2a7fc8494bb750656d6df61de1,
title = "Самостоятельная работа в изучении иностранных языков.",
author = "Л.Н. Румянцева",
year = "1988",
language = "не определен",
booktitle = "Сборник. {"}Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов{"}. Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.",

Румянцева, ЛН 1988, Самостоятельная работа в изучении иностранных языков. в Сборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л..

Самостоятельная работа в изучении иностранных языков. / Румянцева, Л.Н.

TY - CHAP

T1 - Самостоятельная работа в изучении иностранных языков.

AU - Румянцева, Л.Н.

PY - 1988

Y1 - 1988

M3 - статья в сборнике

BT - Сборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.

Румянцева ЛН. Самостоятельная работа в изучении иностранных языков. В Сборник. "Усиление роли самостоятельной работы студентов в деле коренного повышения качества подготовки специалистов". Тезисы докладов республиканской научно-методической конференции. Л.. 1988