Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии

О.М. Анисимова

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы6 - 9
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеГоризонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития - Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 15 ноя 201517 ноя 2015

Конференция

КонференцияГоризонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период15/11/1517/11/15
Адрес в сети Интернет

Анисимова, О. М. (2015). Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии. 6 - 9. Выдержка из Горизонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития, Москва, Российская Федерация.
Анисимова, О.М. / Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии. Выдержка из Горизонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития, Москва, Российская Федерация.
@conference{d516afdd1e6f402cb306a22fcdb1efa6,
title = "Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии",
keywords = "Развитие, рефлексивность, самоактуализация",
author = "О.М. Анисимова",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "6 -- 9",
note = "null ; Conference date: 15-11-2015 Through 17-11-2015",
url = "http://agora.guru.ru/display.php?conf=psyadult",

Анисимова, ОМ 2015, 'Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии' Горизонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития, Москва, Российская Федерация, 15/11/15 - 17/11/15, стр. 6 - 9.

Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии. / Анисимова, О.М.

2015. 6 - 9 Выдержка из Горизонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития, Москва, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии

AU - Анисимова, О.М.

PY - 2015

Y1 - 2015

KW - Развитие

KW - рефлексивность

KW - самоактуализация

M3 - тезисы

SP - 6

EP - 9

Анисимова ОМ. Самоактуализация в связи с особенностями личностной рефлексии. 2015. Выдержка из Горизонты зрелости. Пятая всероссийская научно-практическая конференция по психологии развития, Москва, Российская Федерация.