Русский язык и культура речи.

Т.Ю. Редькина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Выдержка

ИздательИздательский Центр «Академия»
Число страниц186
СостояниеОпубликовано - 2007

Редькина, Т. Ю. (2007). Русский язык и культура речи. Издательский Центр «Академия».
Редькина, Т.Ю. / Русский язык и культура речи. Издательский Центр «Академия», 2007. 186 стр.
@book{297e7f68d78941c8837d279d2ed2d954,
title = "Русский язык и культура речи.",
abstract = "Пособие представляет собой курс лекций по основам грамматики современного русского языка и ставит своей целью дать обучающимся общее представление о лексической и морфологической системе русского языка, а также о синтаксисе простого предложения; кроме того, в пособии кратко освещаются некоторые вопросы общего языкознания и наиболее актуальные явления сферы культуры речи. Пособие может быть использовано для самостоятельной работы обучающихся.",
author = "Т.Ю. Редькина",
year = "2007",
language = "русский",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Редькина, ТЮ 2007, Русский язык и культура речи. Издательский Центр «Академия».

Русский язык и культура речи. / Редькина, Т.Ю.

Издательский Центр «Академия», 2007. 186 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Русский язык и культура речи.

AU - Редькина, Т.Ю.

PY - 2007

Y1 - 2007

N2 - Пособие представляет собой курс лекций по основам грамматики современного русского языка и ставит своей целью дать обучающимся общее представление о лексической и морфологической системе русского языка, а также о синтаксисе простого предложения; кроме того, в пособии кратко освещаются некоторые вопросы общего языкознания и наиболее актуальные явления сферы культуры речи. Пособие может быть использовано для самостоятельной работы обучающихся.

AB - Пособие представляет собой курс лекций по основам грамматики современного русского языка и ставит своей целью дать обучающимся общее представление о лексической и морфологической системе русского языка, а также о синтаксисе простого предложения; кроме того, в пособии кратко освещаются некоторые вопросы общего языкознания и наиболее актуальные явления сферы культуры речи. Пособие может быть использовано для самостоятельной работы обучающихся.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Русский язык и культура речи.

PB - Издательский Центр «Академия»

Редькина ТЮ. Русский язык и культура речи. Издательский Центр «Академия», 2007. 186 стр.