Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы научной конференции "Смутное время в России: конфликт и диалог культур" 12-14 октября 2012
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Дворниченко, А. Ю. (2012). Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени. В Материалы научной конференции "Смутное время в России: конфликт и диалог культур" 12-14 октября 2012 Издательство Санкт-Петербургского университета.
Дворниченко, А.Ю. / Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени. Материалы научной конференции "Смутное время в России: конфликт и диалог культур" 12-14 октября 2012. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.
@inbook{a425e7ab39ad4ef59a0e7332873c9fb7,
title = "Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени.",
author = "А.Ю. Дворниченко",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "Материалы научной конференции {"}Смутное время в России: конфликт и диалог культур{"} 12-14 октября 2012",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Дворниченко, АЮ 2012, Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени. в Материалы научной конференции "Смутное время в России: конфликт и диалог культур" 12-14 октября 2012. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени. / Дворниченко, А.Ю.

TY - CHAP

T1 - Руслан Григорьевич Скрынников - исследователь смутного времени.

AU - Дворниченко, А.Ю.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике