Нина Семеновна Домнина, Г.В. Трифонова , Э.В. Попова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииФенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты»
РедакторыН . В . Загоскина
ИздательИнститут физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН
Страницы125-130
ISBN (электронное издание)978-5-6040654-4-0
СостояниеОпубликовано - 2018

Домнина, Н. С., Трифонова , Г. В., & Попова, Э. В. (2018). РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ. В Н. . В. . Загоскина (Ред.), Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты» (стр. 125-130). Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН.
Домнина, Нина Семеновна ; Трифонова , Г.В. ; Попова, Э.В. / РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ. Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». редактор / Н . В . Загоскина. Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, 2018. стр. 125-130
@inproceedings{9769601aa6284162abf715da11bb8f01,
title = "РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ",
author = "Домнина, {Нина Семеновна} and Г.В. Трифонова and Э.В. Попова",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "125--130",
editor = "{ Загоскина}, {Н . В . }",
booktitle = "Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты»",
publisher = "Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН",
address = "Российская Федерация",

Домнина, НС, Трифонова , ГВ & Попова, ЭВ 2018, РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ. в НВ Загоскина (ред.), Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, стр. 125-130.

РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ. / Домнина, Нина Семеновна; Трифонова , Г.В.; Попова, Э.В.

Фенольные соединения: функциональная роль в растениях: сборник научных статей по материалам X Международного симпозиума «Фенольные соединения: фундаментальные и прикладные аспекты». ред. / Н . В . Загоскина. Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, 2018. стр. 125-130.

TY - GEN

T1 - РОСТСТИМУЛИРУЮЩАЯ АКТИВНОСТЬ КОНЪЮГАТОВ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА С ФЕНОЛЬНЫМИ АНТИОКСИДАНТАМИ

AU - Домнина, Нина Семеновна

AU - Трифонова , Г.В.