Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации

В.М. Дианова, А.С. Колесников, Д.З. Мутагиров, А.М. Алексеев-Апраксин, О.В. Лушников, Б.О. Сумья, Е.Е. Балданмаксарова, Е.Г. Санжиева, Т.И. Юсупова, Т.Д. Скрынникова, Л.Б. Четырова, Д.Л. Хилханов, Б.В. Базаров, Э.А. Николаев, О.В. Бураева, Т.Ф. Ляпкина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Выдержка

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц360
ISBN (печатное издание)978-5-288-04877-7
СостояниеОпубликовано - 2009

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• Литературное наследие
  • межкультурное взаимодействие
  • исторические реалии
  • идентичность
  • глобализация.

Дианова, В. М., Колесников, А. С., Мутагиров, Д. З., Алексеев-Апраксин, А. М., Лушников, О. В., Сумья, Б. О., ... Ляпкина, Т. Ф. (2009). Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Дианова, В.М. ; Колесников, А.С. ; Мутагиров, Д.З. ; Алексеев-Апраксин, А.М. ; Лушников, О.В. ; Сумья, Б.О. ; Балданмаксарова, Е.Е. ; Санжиева, Е.Г. ; Юсупова, Т.И. ; Скрынникова, Т.Д. ; Четырова, Л.Б. ; Хилханов, Д.Л. ; Базаров, Б.В. ; Николаев, Э.А. ; Бураева, О.В. ; Ляпкина, Т.Ф. / Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 360 стр.
@book{1037bce2bf7f4c02a983331a431baca0,
title = "Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации",
abstract = "В сборнике представлены статьи,написанные на основе докладов, сделанных на международной научной конференции, проводимой 27-28 ноября 2008 г. в Санкт-Петербургском государственном университете, участниками которой были представители разных направлений знаний: историки, философы, культурологи, политологи, филологи. Цель конференции: уяснение национальных, конфессиональных, этнических, социокультурных особенностей стран России и Монголии и характера их взаимовлияния в условиях глобализации.",
keywords = "Литературное наследие, межкультурное взаимодействие, исторические реалии, идентичность, глобализация.",
author = "В.М. Дианова and А.С. Колесников and Д.З. Мутагиров and А.М. Алексеев-Апраксин and О.В. Лушников and Б.О. Сумья and Е.Е. Балданмаксарова and Е.Г. Санжиева and Т.И. Юсупова and Т.Д. Скрынникова and Л.Б. Четырова and Д.Л. Хилханов and Б.В. Базаров and Э.А. Николаев and О.В. Бураева and Т.Ф. Ляпкина",
note = "Р 76 Россия - Монголия Самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации /Отв. ред. В. М. Дианова, К. Ю. Солонин. СПБ., 2009 - 360 с. ISBN 978-5-288-04877-7",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-04877-7",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Дианова, ВМ, Колесников, АС, Мутагиров, ДЗ, Алексеев-Апраксин, АМ, Лушников, ОВ, Сумья, БО, Балданмаксарова, ЕЕ, Санжиева, ЕГ, Юсупова, ТИ, Скрынникова, ТД, Четырова, ЛБ, Хилханов, ДЛ, Базаров, БВ, Николаев, ЭА, Бураева, ОВ & Ляпкина, ТФ 2009, Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации. / Дианова, В.М.; Колесников, А.С.; Мутагиров, Д.З.; Алексеев-Апраксин, А.М.; Лушников, О.В.; Сумья, Б.О.; Балданмаксарова, Е.Е.; Санжиева, Е.Г.; Юсупова, Т.И.; Скрынникова, Т.Д.; Четырова, Л.Б.; Хилханов, Д.Л.; Базаров, Б.В.; Николаев, Э.А.; Бураева, О.В.; Ляпкина, Т.Ф.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации

AU - Дианова, В.М.

AU - Колесников, А.С.

AU - Мутагиров, Д.З.

AU - Алексеев-Апраксин, А.М.

AU - Лушников, О.В.

AU - Сумья, Б.О.

AU - Балданмаксарова, Е.Е.

AU - Санжиева, Е.Г.

AU - Юсупова, Т.И.

AU - Скрынникова, Т.Д.

AU - Четырова, Л.Б.

AU - Хилханов, Д.Л.

AU - Базаров, Б.В.

AU - Николаев, Э.А.

AU - Бураева, О.В.

AU - Ляпкина, Т.Ф.

N1 - Р 76 Россия - Монголия Самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации /Отв. ред. В. М. Дианова, К. Ю. Солонин. СПБ., 2009 - 360 с. ISBN 978-5-288-04877-7

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - В сборнике представлены статьи,написанные на основе докладов, сделанных на международной научной конференции, проводимой 27-28 ноября 2008 г. в Санкт-Петербургском государственном университете, участниками которой были представители разных направлений знаний: историки, философы, культурологи, политологи, филологи. Цель конференции: уяснение национальных, конфессиональных, этнических, социокультурных особенностей стран России и Монголии и характера их взаимовлияния в условиях глобализации.

AB - В сборнике представлены статьи,написанные на основе докладов, сделанных на международной научной конференции, проводимой 27-28 ноября 2008 г. в Санкт-Петербургском государственном университете, участниками которой были представители разных направлений знаний: историки, философы, культурологи, политологи, филологи. Цель конференции: уяснение национальных, конфессиональных, этнических, социокультурных особенностей стран России и Монголии и характера их взаимовлияния в условиях глобализации.

KW - Литературное наследие

KW - межкультурное взаимодействие

KW - исторические реалии

KW - идентичность

KW - глобализация.

M3 - сборник

SN - 978-5-288-04877-7

BT - Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Дианова ВМ, Колесников АС, Мутагиров ДЗ, Алексеев-Апраксин АМ, Лушников ОВ, Сумья БО и соавт. Россия-Монголия: самобытность и взаимовлияние культур в условиях глобализации. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 360 стр.