Russia and the Arab World Before and After the Great War. 100. YILINDA. 1. DUNYA SAVASI / The First World War Centenary. Through the Eyes of the Warrying Countries Historians.

Переведенное название: Россия и Арабский мир накануне и по окончании Великой войны.: К 100-летию Первой мировой войны. Свидетельства историков стран-участниц.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникерецензирование

Переведенное названиеРоссия и Арабский мир накануне и по окончании Великой войны.: К 100-летию Первой мировой войны. Свидетельства историков стран-участниц.
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииRussia and the Arab World Before and After the Great War.
Подзаголовок основной публикации100. YILINDA. 1. DUNYA SAVASI / The First World War Centenary. Through the Eyes of the Warrying Countries Historians.
Место публикацииAntalya.
ИздательAkdeniz Universitesi Yayinlari