РОССИЙСКО-ШВЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{761c364c7f9f478599dfc1281c3e2989,
title = "РОССИЙСКО-ШВЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ",
abstract = "Авторы статьи анализируют состояние российско-шведских отношений в контексте сотрудничества России и ЕС. Рассматриваются сложности и успехи двустороннего сотрудничества. Исследуется влияние председательства Швеции в Европейском союзе на развитие отношений. Особое внимание уделено вопросам энергетической безопасности, проектам европейской безопасности, формированию безвизового пространства.",
keywords = "российско-шведские отношения, саммит Россия - ЕС, энергетическая без- опасность, Европейская безопасность",
author = "Ю.В. Косов and А.В. Торопыгин",
year = "2010",
language = "не определен",
volume = "1",
pages = "61--66",
journal = "НАУЧНЫЕ ТРУДЫ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ",
issn = "2223-6635",
number = "1",

РОССИЙСКО-ШВЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ. / Косов, Ю.В.; Торопыгин, А.В.

В: НАУЧНЫЕ ТРУДЫ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ, Том 1, № 1, 2010, стр. 61-66.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - РОССИЙСКО-ШВЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

AU - Косов, Ю.В.

AU - Торопыгин, А.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - Авторы статьи анализируют состояние российско-шведских отношений в контексте сотрудничества России и ЕС. Рассматриваются сложности и успехи двустороннего сотрудничества. Исследуется влияние председательства Швеции в Европейском союзе на развитие отношений. Особое внимание уделено вопросам энергетической безопасности, проектам европейской безопасности, формированию безвизового пространства.

AB - Авторы статьи анализируют состояние российско-шведских отношений в контексте сотрудничества России и ЕС. Рассматриваются сложности и успехи двустороннего сотрудничества. Исследуется влияние председательства Швеции в Европейском союзе на развитие отношений. Особое внимание уделено вопросам энергетической безопасности, проектам европейской безопасности, формированию безвизового пространства.

KW - российско-шведские отношения

KW - саммит Россия - ЕС