Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Аннотация

Россия и Индия являются странами с емкими внутренними рынками и огромной территорией, это значимые игроки на экономической и политической арене, а также в сфере обеспечения глобальной безопасности. Двусторонние отношения, в особенности в экономической сфере, имеют большое значение как для обеих стран, так и для мировой экономики в целом. В данной статье определены современные тенденции и перспективы российско-индийских экономических отношений.
Переведенное названиеRUSSIAN-INDIAN ECONOMIC RELATIONSHIP: PRESENT TRENDS AND PROSPECTS
Название основной публикацииЭкономическая теория и хозяйственная практика: глобальные вызовы
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной конференции «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы —2018»
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы206-213
ISBN (печатное издание)9785288059056
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеЭволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы – 2018 - Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 25 окт 201827 окт 2018

конференция

конференцияЭволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы – 2018
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период25/10/1827/10/18

• Россия
  • Индия
  • двусторонняя торговля
  • Инвестиции
  • ПИИ
  • экономическое сотрудничество

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «Российско-индийские экономические отношения: современные тенденции и перспективы». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).