Н.М. Кахро, Х. Кассенс, В.Н. Троян, В.Н. Каледин, В.В. Дмитриев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСистема моря Лаптевых и прилегающих морей Арктики: современное состояние и история развития / Отв.ред.Х.Кассенс, А.П.Лисицын, Й.Тиде, Е.И.Полякова, Л.А.Тимохов, И.Е.Фролов
ИздательИздательство Московского университета
Страницы26-30
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Кахро, Н. М., Кассенс, Х., Троян, В. Н., Каледин, В. Н., & Дмитриев, В. В. (2009). Российско-германское сотрудничество в сфере образования: магистерская программа «Прикладные полярные и морские исследования» (ПОМОР). В Система моря Лаптевых и прилегающих морей Арктики: современное состояние и история развития / Отв.ред.Х.Кассенс, А.П.Лисицын, Й.Тиде, Е.И.Полякова, Л.А.Тимохов, И.Е.Фролов (стр. 26-30). Издательство Московского университета.