В.Н. Минина, В.В. Василькова, А.В. Волкова, И.А. Горлинский, И.Д. Демидова, Т.А. Кулакова, А.В. Курочкин, Д.С. Пашков, Л.В. Сморгунов, А.В. Волкова, А.Д. Хазарова, С.В. Шендерова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

Язык оригиналане определен
ИздательБорей-Арт
Число страниц240
ISBN (печатное издание)5-7187-0751-0
СостояниеОпубликовано - 2006

@book{82ac5094f7a44f178b60bb24d31d9a31,
title = "Российский университет в европейском научно-образовательном пространстве: болонская перспектива: Материалы научного отчета.",
author = "В.Н. Минина and В.В. Василькова and А.В. Волкова and И.А. Горлинский and И.Д. Демидова and Т.А. Кулакова and А.В. Курочкин and Д.С. Пашков and Л.В. Сморгунов and А.В. Волкова and А.Д. Хазарова and С.В. Шендерова",
year = "2006",
language = "не определен",
isbn = "5-7187-0751-0",
publisher = "Борей-Арт",
address = "Российская Федерация",

Российский университет в европейском научно-образовательном пространстве: болонская перспектива: Материалы научного отчета. / Минина, В.Н.; Василькова, В.В.; Волкова, А.В.; Горлинский, И.А.; Демидова, И.Д.; Кулакова, Т.А.; Курочкин, А.В.; Пашков, Д.С.; Сморгунов, Л.В.; Волкова, А.В.; Хазарова, А.Д.; Шендерова, С.В.

Борей-Арт, 2006. 240 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

TY - BOOK

T1 - Российский университет в европейском научно-образовательном пространстве: болонская перспектива: Материалы научного отчета.

AU - Минина, В.Н.

AU - Василькова, В.В.

AU - Волкова, А.В.

AU - Горлинский, И.А.

AU - Демидова, И.Д.

AU - Кулакова, Т.А.

AU - Курочкин, А.В.

AU - Пашков, Д.С.

AU - Сморгунов, Л.В.

AU - Волкова, А.В.

AU - Хазарова, А.Д.

AU - Шендерова, С.В.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - отчёт/доклад

SN - 5-7187-0751-0

BT - Российский университет в европейском научно-образовательном пространстве: болонская перспектива: Материалы научного отчета.

PB - Борей-Арт