Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииЖурналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.
ИздательСанкт-Петербургский институт гуманитарного образования
СостояниеОпубликовано - 2012

Хубецова, З. Ф. (2012). Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией. В Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф. Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования.
Хубецова, З. Ф. / Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией. Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.. Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования, 2012.
@inbook{9822b99d779b485e96064ae527051889,
title = "Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией",
author = "Хубецова, {З. Ф.}",
year = "2012",
language = "русский",
booktitle = "Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.",
publisher = "Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования",
address = "Российская Федерация",

Хубецова, ЗФ 2012, Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией. в Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.. Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования.

Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией. / Хубецова, З. Ф.

TY - CHAP

T1 - Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией

AU - Хубецова, З. Ф.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике

BT - Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.

PB - Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования

Хубецова ЗФ. Российские СМИ в период электоральных кампаний 2011-2012 гг.: дискуссионная модель взаимодействия с аудиторией. В Журналистская профессия в системе цивилизации и культуры в информационном постиндустриальном обществе. Материалы научн.-практич. конф.. Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования. 2012