РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА

П.В. Акинин, Т.М. Антошкиева, Е.Н. Белкина, В.В. Боджаева, А.Р. Бутба, А.В. Бузгалин, Е.А. Быкова, В.И. Гайдук, Н.В. Гайдук, Р.С. Гайсин, С. Гиндин, Н.П. Горидько, А.О. Демченко, В.В. Ермоленко, Д.В. Ермоленко, Л.Л. Игонина, С.А. Калитко, А.А. Кизим, А.И. Колганов, А.В. Кондрашова[Unknown] др

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииРОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА
ИздательПросвещение-Юг
Страницы519 с.
ISBN (печатное издание)978-5-93491-437-1
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Акинин, П. В., Антошкиева, Т. М., Белкина, Е. Н., Боджаева, В. В., Бутба, А. Р., Бузгалин, А. В., ... др, U. (2012). РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. В РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА (стр. 519 с.). Просвещение-Юг.
Акинин, П.В. ; Антошкиева, Т.М. ; Белкина, Е.Н. ; Боджаева, В.В. ; Бутба, А.Р. ; Бузгалин, А.В. ; Быкова, Е.А. ; Гайдук, В.И. ; Гайдук, Н.В. ; Гайсин, Р.С. ; Гиндин, С. ; Горидько, Н.П. ; Демченко, А.О. ; Ермоленко, В.В. ; Ермоленко, Д.В. ; Игонина, Л.Л. ; Калитко, С.А. ; Кизим, А.А. ; Колганов, А.И. ; Кондрашова, А.В. ; др, [Unknown]. / РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. Просвещение-Юг, 2012. стр. 519 с.
@inbook{9018af6ceee94caa81a086036a69a983,
title = "РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА",
abstract = "В монографии исследована природа и история капиталистических кризисов. Проведен анализ основных параметров содержания российской экономической модели. Выявлены специфические проблемы и потенциал индустриального и постиндустриального секторов экономики. Особое внимание уделено научному анализу противоречий и достижений аграрного сектора, предложены пути развития его инновационной составляющей, возможные направления улучшения системы управления на микро- и макроуровнях. Монография предназначена для научных работников, преподавателей вузов, студентов и аспирантов, руководителей и специалистов органов управления экономикой и негосударственных организаций.",
author = "П.В. Акинин and Т.М. Антошкиева and Е.Н. Белкина and В.В. Боджаева and А.Р. Бутба and А.В. Бузгалин and Е.А. Быкова and В.И. Гайдук and Н.В. Гайдук and Р.С. Гайсин and С. Гиндин and Н.П. Горидько and А.О. Демченко and В.В. Ермоленко and Д.В. Ермоленко and Л.Л. Игонина and С.А. Калитко and А.А. Кизим and А.И. Колганов and А.В. Кондрашова and [Unknown] др",
year = "2012",
language = "не определен",
isbn = "978-5-93491-437-1",
pages = "519 с.",
booktitle = "РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА",
publisher = "Просвещение-Юг",
address = "Российская Федерация",

Акинин, ПВ, Антошкиева, ТМ, Белкина, ЕН, Боджаева, ВВ, Бутба, АР, Бузгалин, АВ, Быкова, ЕА, Гайдук, ВИ, Гайдук, НВ, Гайсин, РС, Гиндин, С, Горидько, НП, Демченко, АО, Ермоленко, ВВ, Ермоленко, ДВ, Игонина, ЛЛ, Калитко, СА, Кизим, АА, Колганов, АИ, Кондрашова, АВ & др, U 2012, РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. в РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. Просвещение-Юг, стр. 519 с.

РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. / Акинин, П.В.; Антошкиева, Т.М.; Белкина, Е.Н.; Боджаева, В.В.; Бутба, А.Р.; Бузгалин, А.В.; Быкова, Е.А.; Гайдук, В.И.; Гайдук, Н.В.; Гайсин, Р.С.; Гиндин, С.; Горидько, Н.П.; Демченко, А.О.; Ермоленко, В.В.; Ермоленко, Д.В.; Игонина, Л.Л.; Калитко, С.А.; Кизим, А.А.; Колганов, А.И.; Кондрашова, А.В.; др, [Unknown].

TY - CHAP

AU - др, [Unknown]

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В монографии исследована природа и история капиталистических кризисов. Проведен анализ основных параметров содержания российской экономической модели. Выявлены специфические проблемы и потенциал индустриального и постиндустриального секторов экономики. Особое внимание уделено научному анализу противоречий и достижений аграрного сектора, предложены пути развития его инновационной составляющей, возможные направления улучшения системы управления на микро- и макроуровнях. Монография предназначена для научных работников, преподавателей вузов, студентов и аспирантов, руководителей и специалистов органов управления экономикой и негосударственных организаций.

AB - В монографии исследована природа и история капиталистических кризисов. Проведен анализ основных параметров содержания российской экономической модели. Выявлены специфические проблемы и потенциал индустриального и постиндустриального секторов экономики. Особое внимание уделено научному анализу противоречий и достижений аграрного сектора, предложены пути развития его инновационной составляющей, возможные направления улучшения системы управления на микро- и макроуровнях. Монография предназначена для научных работников, преподавателей вузов, студентов и аспирантов, руководителей и специалистов органов управления экономикой и негосударственных организаций.

M3 - глава/раздел

SN - 978-5-93491-437-1

SP - 519 с.

BT - РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА

PB - Просвещение-Юг

Акинин ПВ, Антошкиева ТМ, Белкина ЕН, Боджаева ВВ, Бутба АР, Бузгалин АВ и соавт. РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. В РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ: СОДЕРЖАНИЕ И СТРУКТУРА. Просвещение-Юг. 2012. стр. 519 с.