Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда

В.Я. Плоткин, В.Л Воронель, С.В. Тимошина М.А. Азанчевская, З.А. Зарипова, E. A. Мурина, Т.Э. Хромов-Борисов Н.Н. Иващенко

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)924-925
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА
ТомСерия 11
Номер выпускаприложение к журналу: "Пироговская неделя"
СостояниеОпубликовано - 2010

Плоткин, В. Я., Воронель, В. Л., Азанчевская, С. В. Т. М. А., Зарипова, З. А., Мурина, E. A., & Иващенко, Т. Э. Х-Б. Н. Н. (2010). Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда. ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА, Серия 11(приложение к журналу: "Пироговская неделя"), 924-925.
Плоткин, В.Я. ; Воронель, В.Л ; Азанчевская, С.В. Тимошина М.А. ; Зарипова, З.А. ; Мурина, E. A. ; Иващенко, Т.Э. Хромов-Борисов Н.Н. / Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда. В: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА. 2010 ; Том Серия 11, № приложение к журналу: "Пироговская неделя". стр. 924-925.
@article{064d76c294e34fcb942f3666ae3ce6e8,
title = "Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда",
author = "В.Я. Плоткин and В.Л Воронель and Азанчевская, {С.В. Тимошина М.А.} and З.А. Зарипова and Мурина, {E. A.} and Иващенко, {Т.Э. Хромов-Борисов Н.Н.}",
year = "2010",
language = "не определен",
volume = "Серия 11",
pages = "924--925",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МЕДИЦИНА",
issn = "1818-2909",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "приложение к журналу: {"}Пироговская неделя{"}",

Плоткин, ВЯ, Воронель, ВЛ, Азанчевская, СВТМА, Зарипова, ЗА, Мурина, EA & Иващенко, ТЭХ-БНН 2010, 'Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда', ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА, том. Серия 11, № приложение к журналу: "Пироговская неделя", стр. 924-925.

Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда. / Плоткин, В.Я.; Воронель, В.Л; Азанчевская, С.В. Тимошина М.А.; Зарипова, З.А.; Мурина, E. A.; Иващенко, Т.Э. Хромов-Борисов Н.Н.

В: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА, Том Серия 11, № приложение к журналу: "Пироговская неделя", 2010, стр. 924-925.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда

AU - Плоткин, В.Я.

AU - Воронель, В.Л

AU - Азанчевская, С.В. Тимошина М.А.

AU - Зарипова, З.А.

AU - Мурина, E. A.

AU - Иващенко, Т.Э. Хромов-Борисов Н.Н.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья

VL - Серия 11

SP - 924

EP - 925

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МЕДИЦИНА

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МЕДИЦИНА

SN - 1818-2909

IS - приложение к журналу: "Пироговская неделя"

Плоткин ВЯ, Воронель ВЛ, Азанчевская СВТМА, Зарипова ЗА, Мурина EA, Иващенко ТЭХ-БНН. Роль энтеровирусов в развитии кардиогенного шока и разрыва миокарда. ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 11: МЕДИЦИНА. 2010;Серия 11(приложение к журналу: "Пироговская неделя"):924-925.