Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикации

Название основной публикацииАктуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019
Подзаголовок основной публикацииСборник тезисов
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеV ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019» - , Российская Федерация
Продолжительность: 25 июл 201927 июл 2019
Номер конференции: 5

Конференция

КонференцияV ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019»
Сокращенный заголовокИТБМ - 2019
СтранаРоссийская Федерация
Период25/07/1927/07/19
Адрес в сети Интернет

Горшенева, Н. А., Гризель, А. В., Куличихин, К. Ю., Рубель, А. А., & Чернов, Ю. О. (2019). Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов. В Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Горшенева, Н.А. ; Гризель, А.В. ; Куличихин, К.Ю. ; Рубель, А.А. ; Чернов, Ю.О. / Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов. Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов . СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019.
@inbook{3b0f3e45188646c49865c81789c0f8de,
title = "Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов",
author = "Н.А. Горшенева and А.В. Гризель and К.Ю. Куличихин and А.А. Рубель and Ю.О. Чернов",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Горшенева, НА, Гризель, АВ, Куличихин, КЮ, Рубель, АА & Чернов, ЮО 2019, Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов. в Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов . Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., V ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019», Российская Федерация, 25/07/19.

Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов. / Горшенева, Н.А.; Гризель, А.В.; Куличихин, К.Ю.; Рубель, А.А.; Чернов, Ю.О.

TY - CHAP

T1 - Роль различных участков белка Sup35 в формировании биомолекулярных конденсатов

AU - Горшенева, Н.А.

AU - Гризель, А.В.