Д.А. Ходарева, О.Ю. Штарк, Я.В. Мерзлякова, Е.Е. Андронов, А.И. Жернаков, И.А. Тихонович

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы307
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
Событие18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА" - Московская область, Пущино, Российская Федерация
Продолжительность: 21 апр 201425 апр 2014

Рабочая группа/Совещание/Тренинг

Рабочая группа/Совещание/Тренинг18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА"
СтранаРоссийская Федерация
ГородПущино
Период21/04/1425/04/14
Адрес в сети Интернет

Ходарева, Д. А., Штарк, О. Ю., Мерзлякова, Я. В., Андронов, Е. Е., Жернаков, А. И., & Тихонович, И. А. (2014). Роль «микоризосферы» Sorghum sp. в формировании сообщества прокариот в субстрате-носителе комплексного микробиологического удобрения.. 307. Выдержка из 18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА", Пущино, Российская Федерация.