Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииРоль местоимений в осуществлении стратегии мистификации (на материале англоязычной художественной литературы)
Место публикацииПсков
ИздательПсковский государственный университет
Страницы16-19
ISBN (печатное издание)978-5-9908436-7-7
СостояниеОпубликовано - апр 2017

Предметные области Scopus

• Языки и лингвистика

• личные местоимения, художественный дискурс, стратегия мистификации, антецедент

Гайкалова, Н. И. (2017). Роль местоимений в осуществлении стратегии мистификации (на материале англоязычной художественной литературы). В Роль местоимений в осуществлении стратегии мистификации (на материале англоязычной художественной литературы) (стр. 16-19). Псков: Псковский государственный университет.