Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов

В. В. Васильева, А. А. Горячев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСредства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11
РедакторыЛ.Г. Фещенко
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы164-167
СостояниеОпубликовано - 2014

Серия публикаций

НазваниеВек информации

Васильева, В. В., & Горячев, А. А. (2014). Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов. В Л. Г. Фещенко (Ред.), Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 (стр. 164-167). (Век информации). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Васильева, В. В. ; Горячев, А. А. / Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов. Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . редактор / Л.Г. Фещенко. СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 164-167 (Век информации).
@inbook{a38fb441a5e5471d8341b8f59c5aea2b,
title = "Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов",
author = "Васильева, {В. В.} and Горячев, {А. А.}",
year = "2014",
language = "русский",
series = "Век информации",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "164--167",
editor = "Л.Г. Фещенко",
booktitle = "Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11",
address = "Российская Федерация",

Васильева, ВВ & Горячев, АА 2014, Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов. в ЛГ Фещенко (ред.), Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . Век информации, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 164-167.

Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов. / Васильева, В. В.; Горячев, А. А.

Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . ред. / Л.Г. Фещенко. СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 164-167 (Век информации).

TY - CHAP

T1 - Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов

AU - Васильева, В. В.

AU - Горячев, А. А.

PY - 2014

Y1 - 2014

UR - http://jf.spbu.ru/upload/files/file_1398842845_8498.pdf

UR - http://www.mediagram.ru/netcat_files/99/123/h_168dfdcb293848a247c960eaedc8c22f

M3 - статья в сборнике

T3 - Век информации

SP - 164

EP - 167

BT - Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11

A2 - Фещенко, Л.Г.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб.

Васильева ВВ, Горячев АА. Роль курсовой работы по стилистике в обучении будущих журналистов. В Фещенко ЛГ, редактор, Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014. стр. 164-167. (Век информации).