Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

Страницы57-58
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2017
Событие8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 17 ноя 201719 ноя 2017
Номер конференции: 8

Конференция

Конференция8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период17/11/1719/11/17

@conference{70f8097f559147d4bfc0a7abf2794b50,
title = "Речь детей с расстройствами аутистического спектра и синдромом Дауна и ее понимание взрослыми: 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, 17-19 ноября 2017 г.СПб",
author = "Ляксо, {Елена Евгеньевна} and Фролова, {Ольга Владимировна} and Григорьев, {Алексей Сергеевич} and Николаев, {Александр Сергеевич} and Городный, {Виктор Александрович} and Бедалова, {Шанбиги Габибулаховна} and Михалёва, {Кристина Алексеевна} and Гречаный, {Северин Вячеславович} and Казаков, {Дмитрий Юрьевич} and Мамайчук, {Ираида Ивановна}",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "57--58",
note = "8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт ; Conference date: 17-11-2017 Through 19-11-2017",

Ляксо, ЕЕ, Фролова, ОВ, Григорьев, АС, Николаев, АС, Городный, ВА, Бедалова, ШГ, Михалёва, КА, Гречаный, СВ, Казаков, ДЮ & Мамайчук, ИИ 2017, 'Речь детей с расстройствами аутистического спектра и синдромом Дауна и ее понимание взрослыми: 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, 17-19 ноября 2017 г.СПб ' Документ представлен на 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 17/11/17 - 19/11/17, стр. 57-58.

Речь детей с расстройствами аутистического спектра и синдромом Дауна и ее понимание взрослыми : 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, 17-19 ноября 2017 г.СПб . / Ляксо, Елена Евгеньевна; Фролова, Ольга Владимировна; Григорьев, Алексей Сергеевич; Николаев, Александр Сергеевич; Городный, Виктор Александрович; Бедалова, Шанбиги Габибулаховна; Михалёва, Кристина Алексеевна; Гречаный, Северин Вячеславович; Казаков, Дмитрий Юрьевич; Мамайчук, Ираида Ивановна.

2017. 57-58 Документ представлен на 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

TY - CONF

T1 - Речь детей с расстройствами аутистического спектра и синдромом Дауна и ее понимание взрослыми

T2 - 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, 17-19 ноября 2017 г.СПб

AU - Ляксо, Елена Евгеньевна

AU - Фролова, Ольга Владимировна

AU - Григорьев, Алексей Сергеевич

AU - Николаев, Александр Сергеевич

AU - Городный, Виктор Александрович

AU - Бедалова, Шанбиги Габибулаховна

AU - Михалёва, Кристина Алексеевна

AU - Гречаный, Северин Вячеславович

AU - Казаков, Дмитрий Юрьевич

AU - Мамайчук, Ираида Ивановна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - материалы

SP - 57

EP - 58

Ляксо ЕЕ, Фролова ОВ, Григорьев АС, Николаев АС, Городный ВА, Бедалова ШГ и соавт.. Речь детей с расстройствами аутистического спектра и синдромом Дауна и ее понимание взрослыми: 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, 17-19 ноября 2017 г.СПб . 2017. Документ представлен на 8 Всероссийская конференция с международным участием «Центральные механизмы речи», посвящ. Памяти проф. Н.Н.Трауготт, Санкт-Петербург, Российская Федерация.