Галина Тойвовна Тюнь

Результат исследований: Прочие публикации в периодических изданияхрецензия

Выдержка

Страницы95-99
Специализированная публикацияВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 13: ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. АФРИКАНИСТИКА
СостояниеОпубликовано - 2011

• Индонезиеведение
  • этнология
  • лингвистика
  • А.К.Оглоблин
  • Е.В.Ревуненкова

@misc{fa03bf2d26764ac8af2c97511de91df8,
title = "Рецензия на книгу: Индонезийцы и их соседи: Festschrit Е. В. Ревуненковой и А. К. Оглоблину. Маклаевский сборник. Вып. 1. СПб., 2008.",
abstract = "Рецензия научного сборника, посвященного Е.В.Ревуненковой и А.К.Оглоблину, который содержит статьи по лингвистике, литературоведению, культуре и этнологии.",
keywords = "Индонезиеведение, этнология, лингвистика, А.К.Оглоблин, Е.В.Ревуненкова",
author = "Тюнь, {Галина Тойвовна}",
year = "2011",
language = "русский",
pages = "95--99",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ВОСТОКОВЕДЕНИЕ И АФРИКАНИСТИКА",
issn = "2074-1227",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",

TY - GEN

T1 - Рецензия на книгу: Индонезийцы и их соседи: Festschrit Е. В. Ревуненковой и А. К. Оглоблину. Маклаевский сборник. Вып. 1. СПб., 2008.

AU - Тюнь, Галина Тойвовна

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Рецензия научного сборника, посвященного Е.В.Ревуненковой и А.К.Оглоблину, который содержит статьи по лингвистике, литературоведению, культуре и этнологии.

AB - Рецензия научного сборника, посвященного Е.В.Ревуненковой и А.К.Оглоблину, который содержит статьи по лингвистике, литературоведению, культуре и этнологии.

KW - Индонезиеведение

KW - этнология