Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииВозможности и угрозы цифрового общества
Подзаголовок основной публикациисборник научных статей / под общ. ред. А. В. Соколова, А. А. Власовой.
Место публикацииЯрославль
ИздательЯрославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Страницы7-12
ISBN (печатное издание)978-5-6042652-5-3
СостояниеОпубликовано - 2019

Алейников, А. В. (2019). Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества». В Возможности и угрозы цифрового общества: сборник научных статей / под общ. ред. А. В. Соколова, А. А. Власовой. (стр. 7-12). Ярославль: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова.
Алейников, Андрей Викторович. / Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества». Возможности и угрозы цифрового общества: сборник научных статей / под общ. ред. А. В. Соколова, А. А. Власовой.. Ярославль : Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2019. стр. 7-12
@inbook{ab54e956a704421fa9834c37ae1a82b7,
title = "Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества»",
author = "Алейников, {Андрей Викторович}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-6042652-5-3",
pages = "7--12",
booktitle = "Возможности и угрозы цифрового общества",
publisher = "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова",
address = "Российская Федерация",

Алейников, АВ 2019, Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества». в Возможности и угрозы цифрового общества: сборник научных статей / под общ. ред. А. В. Соколова, А. А. Власовой.. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль, стр. 7-12.

Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества». / Алейников, Андрей Викторович.

Возможности и угрозы цифрового общества: сборник научных статей / под общ. ред. А. В. Соколова, А. А. Власовой.. Ярославль : Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2019. стр. 7-12.

TY - CHAP

T1 - Рефлексивное отслеживание риска и социальный порядок в реалиях «цифрового общества»

AU - Алейников, Андрей Викторович

PY - 2019