Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНемецкая филология в СПбГУ
Подзаголовок основной публикацииДискурсивные аспекты языковых феноменов
РедакторыС.Т. Нефёдов, И.Е. Езан
Место публикацииСПбГУ
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы63-71
Число страниц9
ИзданиеVII
ISBN (печатное издание)печатное
СостояниеОпубликовано - 2018

Новожилова, К. Р. (2018). Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация. В С. Т. Нефёдов, & И. Е. Езан (Ред.), Немецкая филология в СПбГУ: Дискурсивные аспекты языковых феноменов (VII ред., стр. 63-71). СПбГУ: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Новожилова, Ксения Ростиславовна. / Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация. Немецкая филология в СПбГУ: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. редактор / С.Т. Нефёдов ; И.Е. Езан. VII. ред. СПбГУ : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 63-71
@inbook{09785ae46cba4930845076de715db87c,
title = "Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация",
author = "Новожилова, {Ксения Ростиславовна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "печатное",
pages = "63--71",
editor = "С.Т. Нефёдов and И.Е. Езан",
booktitle = "Немецкая филология в СПбГУ",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "VII",

Новожилова, КР 2018, Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация. в СТ Нефёдов & ИЕ Езан (ред.), Немецкая филология в СПбГУ: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. VII ред., Издательство Санкт-Петербургского университета, СПбГУ, стр. 63-71.

Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация. / Новожилова, Ксения Ростиславовна.

Немецкая филология в СПбГУ: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. ред. / С.Т. Нефёдов; И.Е. Езан. VII. ред. СПбГУ : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 63-71.

TY - CHAP

T1 - Референтная ситуация в нарративном дискурсе и её текстуализация

AU - Новожилова, Ксения Ростиславовна

PY - 2018