Репрезентация диалога культур в топологии путешествия

Любовь Юрьевна Яковлева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Выдержка

Название основной публикацииКОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ
Подзаголовок основной публикацииXVIII Международные Лихачевские научные чтения
ИздательСанкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Страницы457-458
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2018

• топологический поворот, топологическая рефлексия, метафора, жизненный путь, автобиография, идентичность

Яковлева, Л. Ю. (2018). Репрезентация диалога культур в топологии путешествия. В КОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ: XVIII Международные Лихачевские научные чтения (стр. 457-458). Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Яковлева, Любовь Юрьевна. / Репрезентация диалога культур в топологии путешествия. КОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ: XVIII Международные Лихачевские научные чтения. Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 2018. стр. 457-458
@inproceedings{d3bd4b2d77044384a6914df7de12da2b,
title = "Репрезентация диалога культур в топологии путешествия",
abstract = "В статье рассматривается методология культур-философского анализа метафорических образов пути в автобиографиях. Российская идентичность описывается через метафору жизненного пути как определяющую современную русскую культуру.",
keywords = "топологический поворот, топологическая рефлексия, метафора, жизненный путь, автобиография, идентичность",
author = "Яковлева, {Любовь Юрьевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "457--458",
booktitle = "КОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ",
publisher = "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов",
address = "Российская Федерация",

Яковлева, ЛЮ 2018, Репрезентация диалога культур в топологии путешествия. в КОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ: XVIII Международные Лихачевские научные чтения. Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, стр. 457-458.

Репрезентация диалога культур в топологии путешествия. / Яковлева, Любовь Юрьевна.

КОНТУРЫ БУДУЩЕГО В КОНТЕКСТЕ МИРОВОГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ: XVIII Международные Лихачевские научные чтения. Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 2018. стр. 457-458.

TY - GEN

T1 - Репрезентация диалога культур в топологии путешествия

AU - Яковлева, Любовь Юрьевна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В статье рассматривается методология культур-философского анализа метафорических образов пути в автобиографиях. Российская идентичность описывается через метафору жизненного пути как определяющую современную русскую культуру.

AB - В статье рассматривается методология культур-философского анализа метафорических образов пути в автобиографиях. Российская идентичность описывается через метафору жизненного пути как определяющую современную русскую культуру.

KW - топологический поворот, топологическая рефлексия, метафора, жизненный путь, автобиография, идентичность

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 457

EP - 458