Рейды трансатлантического авангарда: Трансатлантический авангард: Англо-американские литературные движения (1910 – 1940). Программные документы и тексты / сост. и автор вступительной статьи В.В. Фещенко; [науч. ред. А.А. Россомахин]. СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2018. – 360 с.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхрецензиярецензирование

Переведенное названиеRAIDS OF THE TRANSATLANTIC AVANT-GUARDE: (The Transatlantic Avant-guarde: Anglo-American Literary Movements (1910–1940). Programmes, Documents and Texts, comp., introd. V.V. Feshchenko, ed. A.A. Rossomakhin. Saint Petersburg: Izdatel’stvo Evropeiskogo universiteta v SanktPeterburge Publ., 2018. 360 p. (in Russ.))
Страницы (с-по)463–468
ЖурналЛИТЕРАТУРА ДВУХ АМЕРИК