Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкологические проблемы недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы130-131
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеМатериалы XXVII международной молодёжной научной конференции
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет СПб

Подлипский, И. И., Себровский, К. Э., Кобик, Л. Б., & Терещенко, Н. В. (2017). РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). В Экологические проблемы недропользования (стр. 130-131). (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Подлипский, И. И. ; Себровский, К. Э. ; Кобик, Л. Б. ; Терещенко, Н. В. / РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 130-131 (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).
@inproceedings{1397c782189d4c3797adbb6927135609,
title = "РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)",
author = "Подлипский, {И. И.} and Себровский, {К. Э.} and Кобик, {Л. Б.} and Терещенко, {Н. В.}",
year = "2017",
language = "не определен",
series = "Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "130--131",
booktitle = "Экологические проблемы недропользования",
address = "Российская Федерация",

Подлипский, ИИ, Себровский, КЭ, Кобик, ЛБ & Терещенко, НВ 2017, РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). в Экологические проблемы недропользования. Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 130-131.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). / Подлипский, И. И.; Себровский, К. Э.; Кобик, Л. Б.; Терещенко, Н. В.

TY - GEN

T1 - РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

AU - Подлипский, И. И.

AU - Себровский, К. Э.

AU - Кобик, Л. Б.

AU - Терещенко, Н. В.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции

SP - 130

EP - 131

BT - Экологические проблемы недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Подлипский ИИ, Себровский КЭ, Кобик ЛБ, Терещенко НВ. РЕЗУЛЬТАТЫ РАДИОМЕТРИЧЕСКИХ РАБОТ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ОЗЕРА РОДНИКОВОГО (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). В Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2017. стр. 130-131. (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).