Regularity of solutions to a model oblique derivative problem for quasilinear parabolic systems with nondiagonal principal matrices

Переведенное название: Регулярность решений модельной задачи с косой прлоизводной для квазилинейных параболических систем с недиагональными главными матрицами

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

1 цитирование (Scopus)

Выдержка

доказана частичная гладкость обобщенного решения задачи с косой производной для квазилинейных параболических систем с недиагональной главной матрицей
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)1-18
Число страниц18
ЖурналVestnik St.Petersburg University
Том52
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 2019

Цитировать

@article{66a37610bdbf4884bca1f21d682afd92,
title = "Regularity of solutions to a model oblique derivative problem for quasilinear parabolic systems with nondiagonal principal matrices",
abstract = "доказана частичная гладкость обобщенного решения задачи с косой производной для квазилинейных параболических систем с недиагональной главной матрицей",
author = "Архипова, {Арина Алексеевна}",
year = "2019",
doi = "10.3103/s1063454119010023",
language = "English",
volume = "52",
pages = "1--18",
journal = "Vestnik St. Petersburg University: Mathematics",
issn = "1063-4541",
publisher = "Pleiades Publishing",
number = "1",

}

Regularity of solutions to a model oblique derivative problem for quasilinear parabolic systems with nondiagonal principal matrices. / Архипова, Арина Алексеевна.

В: Vestnik St.Petersburg University, Том 52, № 1, 2019, стр. 1-18.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Regularity of solutions to a model oblique derivative problem for quasilinear parabolic systems with nondiagonal principal matrices

AU - Архипова, Арина Алексеевна

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - доказана частичная гладкость обобщенного решения задачи с косой производной для квазилинейных параболических систем с недиагональной главной матрицей

AB - доказана частичная гладкость обобщенного решения задачи с косой производной для квазилинейных параболических систем с недиагональной главной матрицей

U2 - 10.3103/s1063454119010023

DO - 10.3103/s1063454119010023

M3 - Article

VL - 52

SP - 1

EP - 18

JO - Vestnik St. Petersburg University: Mathematics

JF - Vestnik St. Petersburg University: Mathematics

SN - 1063-4541

IS - 1

ER -