Регрессионные модели с учетом качества данных при наличии мультиколлинеарности

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)146-154
ЖурналВЕСТНИК ИНЖЭКОНА. СЕРИЯ: ЭКОНОМИКА
Том40
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2010

Цитировать

@article{733fb6d43c4d4e97b8c937b85b725a47,
title = "Регрессионные модели с учетом качества данных при наличии мультиколлинеарности",
author = "А.А. Кудрявцев",
year = "2010",
language = "русский",
volume = "40",
pages = "146--154",
journal = "ВЕСТНИК ИНЖЭКОНА. СЕРИЯ: ЭКОНОМИКА",
issn = "1995-4514",
publisher = "Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета",
number = "5",

}

Регрессионные модели с учетом качества данных при наличии мультиколлинеарности. / Кудрявцев, А.А.

В: ВЕСТНИК ИНЖЭКОНА. СЕРИЯ: ЭКОНОМИКА, Том 40, № 5, 2010, стр. 146-154.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Регрессионные модели с учетом качества данных при наличии мультиколлинеарности

AU - Кудрявцев, А.А.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья

VL - 40

SP - 146

EP - 154

JO - ВЕСТНИК ИНЖЭКОНА. СЕРИЯ: ЭКОНОМИКА

JF - ВЕСТНИК ИНЖЭКОНА. СЕРИЯ: ЭКОНОМИКА

SN - 1995-4514

IS - 5

ER -