Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМедийные стратегии современного мира Материалы Девятой Международной научно-практической конференции. 2016.
ИздательКубанский государственный университет
Страницы102-105
СостояниеОпубликовано - 2016
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Григорьев, И. В. (2016). Региональные журналистские организации Латинской Америки и международные правозащитные организации в формировании правовой культуры латино-американского медийного пространства. В Медийные стратегии современного мира Материалы Девятой Международной научно-практической конференции. 2016. (стр. 102-105). Кубанский государственный университет.