Сергей Анатольевич Иванов, Виктор Николаевич Андреев, Д.Т. Ахобадзе, Наталья Борисовна Багрова, А.С. Балахонов , Ю.Г. Баринов , Н.В. Васильева, С.М. Вертешев , А.П. Гизбрехт, Л.Н. Даниленко, В.В. Емельянова , К.Н. Знаменская, Н.Е. Костылева, С.М. Курбатов , В.Я. Кушнир , О.П. Литовка, М.Ю. Махотаева , Е.Н. Наумова , М.А. Николаева, В.Е. РохчинМ.В. Свириденко, В.Г. Сергеева , Е.Г. Слуцкий , Н.И. Сапова , Евгений Викторович Тишин, В.Г. Федулов , В.А. Хохлов , В.С. Чекалин , Светлана Николаевна Юркова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Место публикацииПсков
ИздательПсковский государственный политехнический институт
Число страниц256
ISBN (печатное издание)5-7422-462-0
СостояниеОпубликовано - 2003

Иванов, С. А., Андреев, В. Н., Ахобадзе, Д. Т., Багрова, Н. Б., Балахонов , А. С., Баринов , Ю. Г., Васильева, Н. В., Вертешев , С. М., Гизбрехт, А. П., Даниленко, Л. Н., Емельянова , В. В., Знаменская, К. Н., Костылева, Н. Е., Курбатов , С. М., Кушнир , В. Я., Литовка, О. П., Махотаева , М. Ю., Наумова , Е. Н., Николаева, М. А., ... Юркова, С. Н. (2003). Региональная социально-экономическая политика: разработка, реализация, оценка эффективности (учебно-методическое пособие). Псковский государственный политехнический институт.