Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий"

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.
СостояниеОпубликовано - 2017

Мокрушина, А. А. (2017). Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий". В // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.
Мокрушина, Амалия Анатольевна. / Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий". // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.. 2017.
@inproceedings{c08e0ee11a4c4d3e9f7653503ddf15f0,
title = "Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии {"}Меркурий{"}",
author = "Мокрушина, {Амалия Анатольевна}",
year = "2017",
language = "русский",
booktitle = "// Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.",

Мокрушина, АА 2017, Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий". в // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017..

Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий". / Мокрушина, Амалия Анатольевна.

TY - GEN

T1 - Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий"

AU - Мокрушина, Амалия Анатольевна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.

Мокрушина АА. Реальность и вымысел в романе Мухаммада Рабии "Меркурий". В // Сб.: Азия и Африка: наследие и современность. Материалы конгресса. Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет. 2017.. 2017