А.П. Бобровский, А.В. Логинов, В.И. Биненко, Т.Ю. Яковлева, А.Л. Скобликова, Н.В. Дьяченко, М.М. Белов, М.А. Мамаев, А.В. Бармасов, В.Г. Сыромятников, В.В. Косцов, А.М. Бармасова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательский Центр «Академия»
Число страниц15
СостояниеОпубликовано - 2011

Предметные области Scopus

• Физика и астрономия (все)

Бобровский, А. П., Логинов, А. В., Биненко, В. И., Яковлева, Т. Ю., Скобликова, А. Л., Дьяченко, Н. В., ... Бармасова, А. М. (2011). Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом. Санкт-Петербург: Издательский Центр «Академия».
Бобровский, А.П. ; Логинов, А.В. ; Биненко, В.И. ; Яковлева, Т.Ю. ; Скобликова, А.Л. ; Дьяченко, Н.В. ; Белов, М.М. ; Мамаев, М.А. ; Бармасов, А.В. ; Сыромятников, В.Г. ; Косцов, В.В. ; Бармасова, А.М. / Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом. Санкт-Петербург : Издательский Центр «Академия», 2011. 15 стр.
@book{d06806274158474e88134cc570483224,
title = "Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом",
author = "А.П. Бобровский and А.В. Логинов and В.И. Биненко and Т.Ю. Яковлева and А.Л. Скобликова and Н.В. Дьяченко and М.М. Белов and М.А. Мамаев and А.В. Бармасов and В.Г. Сыромятников and В.В. Косцов and А.М. Бармасова",
year = "2011",
language = "русский",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Бобровский, АП, Логинов, АВ, Биненко, ВИ, Яковлева, ТЮ, Скобликова, АЛ, Дьяченко, НВ, Белов, ММ, Мамаев, МА, Бармасов, АВ, Сыромятников, ВГ, Косцов, ВВ & Бармасова, АМ 2011, Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом. Издательский Центр «Академия», Санкт-Петербург.

Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом. / Бобровский, А.П.; Логинов, А.В.; Биненко, В.И.; Яковлева, Т.Ю.; Скобликова, А.Л.; Дьяченко, Н.В.; Белов, М.М.; Мамаев, М.А.; Бармасов, А.В.; Сыромятников, В.Г.; Косцов, В.В.; Бармасова, А.М.

Санкт-Петербург : Издательский Центр «Академия», 2011. 15 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

TY - BOOK

T1 - Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом

AU - Бобровский, А.П.

AU - Логинов, А.В.

AU - Биненко, В.И.

AU - Яковлева, Т.Ю.

AU - Скобликова, А.Л.

AU - Дьяченко, Н.В.

AU - Белов, М.М.

AU - Мамаев, М.А.

AU - Бармасов, А.В.

AU - Сыромятников, В.Г.

AU - Косцов, В.В.

AU - Бармасова, А.М.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - отчёт/доклад

BT - Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом

PB - Издательский Центр «Академия»

CY - Санкт-Петербург

Бобровский АП, Логинов АВ, Биненко ВИ, Яковлева ТЮ, Скобликова АЛ, Дьяченко НВ и соавт. Расчёт широкополосного излучения газоразрядной плазмы смеси криптон + ксенон, сравнение с экспериментом. Санкт-Петербург: Издательский Центр «Академия», 2011. 15 стр.