Растительность минеральных островов северной части заповедника Полистовский

Е.А. Петрова, Ольга Владимировна Галанина, Д.А. Вальцев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииБиоразнообразие: подходы к изучению и сохранению: материалы международной конференции, посвященной 100-летию кафедры ботаники Тверского государственного университета (г. Тверь, 8-11 ноября 2017 г.)
РедакторыА.А. Нотов
Место публикацииТверь
ИздательТверской государственный университет
Страницы307-308
Число страниц2
ISBN (печатное издание)978-5-7609-1271-8
СостояниеОпубликовано - 2017

Предметные области Scopus

• Земледелие и биологические науки (все)

• минеральные внутриболотные острова
  • растительные сообщества
  • заповедник "Полистовский"
  • Псковская область

Петрова, Е. А., Галанина, О. В., & Вальцев, Д. А. (2017). Растительность минеральных островов северной части заповедника Полистовский. В А. А. Нотов (Ред.), Биоразнообразие: подходы к изучению и сохранению: материалы международной конференции, посвященной 100-летию кафедры ботаники Тверского государственного университета (г. Тверь, 8-11 ноября 2017 г.) (стр. 307-308). Тверской государственный университет.