Растения рода Vaccinium в Балтийском регионе

А.М. Дымо, Т.В. Матвеева, С.В. Сокорнова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииПриродные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России
Подзаголовок основной публикацииМатериалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы128-131
ISBN (печатное издание)9785965112760
СостояниеОпубликовано - 2019
- Старый Петергоф, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 28 ноя 201929 ноя 2019

Конференция

СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период28/11/1929/11/19
Адрес в сети Интернет

Дымо, А. М., Матвеева, Т. В., & Сокорнова, С. В. (2019). Растения рода Vaccinium в Балтийском регионе. В Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института (стр. 128-131). СПб.: Издательство «ВВМ».