Н.В. Покровская, К.А. Баннова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТеоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику.
ИздательТюменский государственный университет
Страницы97-101
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Покровская, Н. В., & Баннова, К. А. (2015). Распределение поступлений по налогу на прибыль организаций по регионам Российской Федерации: последствия создания консолидированных групп налогоплательщиков. В Теоретические и прикладные исследования социально-экономических систем в условиях интеграции России в мировую экономику. (стр. 97-101). Тюменский государственный университет.