Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения

А. Л. Ялов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроцессы управления и устойчивость: Труды 44-й международной научной конференции аспирантов и студентов
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ялов, А. Л. (2013). Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения. В Процессы управления и устойчивость: Труды 44-й международной научной конференции аспирантов и студентов Издательство Санкт-Петербургского университета.
Ялов, А. Л. / Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения. Процессы управления и устойчивость: Труды 44-й международной научной конференции аспирантов и студентов. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.
@inbook{89e4f34eb0cf48eb9533c4c55b0fd1f9,
title = "Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения",
author = "Ялов, {А. Л.}",
year = "2013",
language = "не определен",
booktitle = "Процессы управления и устойчивость: Труды 44-й международной научной конференции аспирантов и студентов",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Ялов, АЛ 2013, Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения. в Процессы управления и устойчивость: Труды 44-й международной научной конференции аспирантов и студентов. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения. / Ялов, А. Л.

TY - CHAP

T1 - Распознавание движения со стационарной и поворотной камер видеонаблюдения

AU - Ялов, А. Л.

PY - 2013