Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности

В.Ф. Мусина, А.А. Фильченков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИнтегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.
Страницы1367-1375
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Мусина, В. Ф., & Фильченков, А. А. (2013). Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности. В Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов. (стр. 1367-1375)
Мусина, В.Ф. ; Фильченков, А.А. / Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности. Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.. 2013. стр. 1367-1375
@inbook{0e99f79ae4d2441e8144ec72ae631db9,
title = "Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности",
author = "В.Ф. Мусина and А.А. Фильченков",
year = "2013",
language = "не определен",
pages = "1367--1375",
booktitle = "Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.",

Мусина, ВФ & Фильченков, АА 2013, Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности. в Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.. стр. 1367-1375.

Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности. / Мусина, В.Ф.; Фильченков, А.А.

Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.. 2013. стр. 1367-1375.

TY - CHAP

T1 - Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности

AU - Мусина, В.Ф.

AU - Фильченков, А.А.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья в сборнике

SP - 1367

EP - 1375

BT - Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.

Мусина ВФ, Фильченков АА. Рандомизация равновероятного синтеза минимального графа смежности. В Интегрированные модели, мягкие вычисления, вероятностные системы и комплексы программ в искусственном интеллекте. Научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.. 2013. стр. 1367-1375