РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

15 Downloads (Pure)
РедакторыТатьяна Галактионова, Елена Казакова
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЛЕМА
Страницы19-21
Число страниц3
ISBN (печатное издание)ISBN 978-5-00105-251-7
СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеМеждународная научно-практическая конференция «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе». - Вторая Санкт-Петербургская гимназия, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 17 ноя 201717 ноя 2017
Номер конференции: IX

Конференция

КонференцияМеждународная научно-практическая конференция «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе».
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период17/11/1717/11/17

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

• старшеклассники
  • современная
  • ЛИТЕРАТУРА

Галактионова, Т. Г., & Мокшина, Ю. (2018). РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. В Т. Галактионова, & Е. Казакова (Ред.), Сборник научных статей по итогам IХ Международной научно-практической конференции «Педагогика текста 2017» «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе» (стр. 19-21). Санкт-Петербург: ЛЕМА.
Галактионова, Татьяна Гелиевна ; Мокшина, Юлия. / РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. Сборник научных статей по итогам IХ Международной научно-практической конференции «Педагогика текста 2017» «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе». редактор / Татьяна Галактионова ; Елена Казакова. Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2018. стр. 19-21
@inproceedings{17733c8dee0c4d4daeac591c74e0b485,
title = "РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ",
keywords = "старшеклассники, современная, ЛИТЕРАТУРА",
author = "Галактионова, {Татьяна Гелиевна} and Юлия Мокшина",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "ISBN 978-5-00105-251-7",
pages = "19--21",
editor = "Татьяна Галактионова and Елена Казакова",
booktitle = "Сборник научных статей по итогам IХ Международной научно-практической конференции «Педагогика текста 2017» «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе»",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

Галактионова, ТГ & Мокшина, Ю 2018, РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. в Т Галактионова & Е Казакова (ред.), Сборник научных статей по итогам IХ Международной научно-практической конференции «Педагогика текста 2017» «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе». ЛЕМА, Санкт-Петербург, стр. 19-21, Международная научно-практическая конференция «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе». , Санкт-Петербург, Российская Федерация, 17/11/17.

РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. / Галактионова, Татьяна Гелиевна; Мокшина, Юлия.

Сборник научных статей по итогам IХ Международной научно-практической конференции «Педагогика текста 2017» «Современный литературный поток в школьном образовательном процессе». ред. / Татьяна Галактионова; Елена Казакова. Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2018. стр. 19-21.

TY - GEN

T1 - РАЗМЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ О СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

AU - Галактионова, Татьяна Гелиевна

AU - Мокшина, Юлия