Разделяющие множества в k-связном графе.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)33-60
ЖурналЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН
Том340
СостояниеОпубликовано - 2006

• граф
  • связность
  • k-связный граф

@article{a52ac39c117f4bc891278dd46eff76cb,
title = "Разделяющие множества в k-связном графе.",
abstract = "В работе доказана {\it теорему о разбиении}, с помощью которой изучается структура взаимного располжения $k$-вершинных разрезов вершинно $k$-связного графа. В конце работы в качестве иллюстрации к полученным результатам приводится подробно разобранный случай двусвязного графа.",
keywords = "граф, связность, k-связный граф",
author = "Д.В. Карпов",
year = "2006",
language = "русский",
volume = "340",
pages = "33--60",
journal = "ЗАПИСКИ НАУЧНЫХ СЕМИНАРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0373-2703",
publisher = "Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН",

TY - JOUR

T1 - Разделяющие множества в k-связном графе.

AU - Карпов, Д.В.

PY - 2006

Y1 - 2006

N2 - В работе доказана {\it теорему о разбиении}, с помощью которой изучается структура взаимного располжения $k$-вершинных разрезов вершинно $k$-связного графа. В конце работы в качестве иллюстрации к полученным результатам приводится подробно разобранный случай двусвязного графа.

AB - В работе доказана {\it теорему о разбиении}, с помощью которой изучается структура взаимного располжения $k$-вершинных разрезов вершинно $k$-связного графа. В конце работы в качестве иллюстрации к полученным результатам приводится подробно разобранный случай двусвязного графа.

KW - граф

KW - связность

KW - k-связный граф

M3 - статья