Название основной публикацииОчерки истории литератур Индии (X - XX вв.)
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-5-288-05518-8
СостояниеОпубликовано - 2014

Костина, Е. А., Донченко, С. С., Стрельцова, Л. А., Челнокова, А. В., Цветкова, С. О., Соболева, Д. В., ... Кокова, Ю. Г. (2014). Разделы "Бенгальская литература", "Новоиндийские языки". В Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.) Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
@inbook{d06e9d6eb131422a88641c2106885315,
title = "Разделы {"}Бенгальская литература{"}, {"}Новоиндийские языки{"}",
author = "Костина, {Екатерина Александровна} and Донченко, {Сергей Сергеевич} and Стрельцова, {Лилия Александровна} and Челнокова, {Анна Витальевна} and Цветкова, {Светлана Олеговна} and Соболева, {Дарья Валерьевна} and Бросалина, {Елена Кирилловна} and Кокова, {Юлия Георгиевна}",
year = "2014",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05518-8",
booktitle = "Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Костина, ЕА, Донченко, СС, Стрельцова, ЛА, Челнокова, АВ, Цветкова, СО, Соболева, ДВ, Бросалина, ЕК & Кокова, ЮГ 2014, Разделы "Бенгальская литература", "Новоиндийские языки". в Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.). Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Разделы "Бенгальская литература", "Новоиндийские языки". / Костина, Екатерина Александровна; Донченко, Сергей Сергеевич; Стрельцова, Лилия Александровна; Челнокова, Анна Витальевна; Цветкова, Светлана Олеговна; Соболева, Дарья Валерьевна; Бросалина, Елена Кирилловна; Кокова, Юлия Георгиевна.

Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.). Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

TY - CHAP

T1 - Разделы "Бенгальская литература", "Новоиндийские языки"

AU - Костина, Екатерина Александровна

AU - Донченко, Сергей Сергеевич

AU - Стрельцова, Лилия Александровна

AU - Челнокова, Анна Витальевна

AU - Цветкова, Светлана Олеговна

AU - Соболева, Дарья Валерьевна

AU - Бросалина, Елена Кирилловна

AU - Кокова, Юлия Георгиевна

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - глава/раздел

SN - 978-5-288-05518-8

BT - Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.)

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Костина ЕА, Донченко СС, Стрельцова ЛА, Челнокова АВ, Цветкова СО, Соболева ДВ и соавт. Разделы "Бенгальская литература", "Новоиндийские языки". В Очерки истории литератур Индии (X - XX вв.). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014